Фен REDMOND RF-529 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4876 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 73)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный фен за отличную цену (1350). Легкий, ничего лишнего, удобен в использовании, переключатели плотные, сами не щелкают. В комплекте шло 2 насадки.

Минусы: Функция холодного воздуха конечно есть, но дует комнатной температуры, слегка теплый воздух. Не знаю, может так и должно быть. Мне не критично. Ну и чтобы включить этот режим нужно зажать кнопку и не отпускать, то есть там не тумблер.
Насадка диффузора довольно сильно пахнет пластиком, долго не выветривалась. С концентратором такого нет.
В общем-то и все недостатки, считаю их не критичными. В остальном отличный фен.

Отзыв: Долго искала добротный фен без наворотов за адекватную цену. Не пожалела о покупке. Советую.


1    3


Плюсы: Надежность, мощность

Минусы: Не выявлены

Отзыв: Отличный фен!)


1    2


Плюсы: Мощный, легкий и простой в использовании за приемлемую цену!

Минусы: немного пахнет пластиком, думаю выветрится.

Отзыв: Купила в подарок маме, сама пользуюсь больше года Феном REDMOND RF-531 и не нарадуюсь. Маме искала подобное, но полегче и компактнее. Все функции те же, только в облегченном корпусе. Покупкой довольна.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Фен REDMOND RF-529

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о фене REDMOND RF-529 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв