Фармтек Липобейз Беби Масло массажное - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Косметику Липобейз бэйби нам посоветовал дерматолог, так как у ребенка был дерматит. Начали с масла для купания и шампуня, позже докупили и массажное масло. О, этот запах! Это не просто запах свежих растений, он настолько тонкий и нежный, что хочется им всё время пользоваться. Часто мажу кожу сама, про Джонсонс бэйби забыли.

Минусы: Неудобно наливать, несмотря на дозатор. Масло подтекает в месте соединения флакона с колпачком.

Отзыв: Наслаждаемся использованием.


1    3


Плюсы: Масло быстро впитывается, не оставляет на теле липкой плёнки. Хорошо питает кожу. Состав натуральный. Несколько видов масла. Гипоаллергенно. Подходит для детей и для взрослых. Легко наносится. Экономичный расход. Подходит и для ежедневного применения без массажа.

Минусы: Саше без носика, очень неудобное для использования. Слишком жидкое. Запах непонятно чего.

Отзыв: Высокая стоимость. Для массажа достаточно использовать жидкий вазелин, а для проблемной кожи - специальные крема для этого.


1    3


Плюсы: Запах не резкий, натуральный состав, не оставляет пленку, быстро впитывается

Минусы: Цена, жидкий

Отзыв: Средствами Липобейз мы пользуемся уже несколько месяцев. Массажное масло также испытали, так как ребёнку нужно было сделать курс массажа из 10 сеансов.

А вообще приобреталось оно для себя и изначально я им пользовалась, мазала и увлажняла кожу своих рук. Очень сильно топят в квартире, воздух супер сухой, такой увлажнитель не справлялся.

Мне понравилось в масле почти всё: экономичный расход, не жирное, не липкое, в составе натуральные масла, аллергии не оставляет, отдушка очень лёгкая (наверное, розмарина), впитывается хорошо, лёгкое.

Единственное - оно жидковато и может вылиться лишнее из бутылочки. Нужно быть аккуратными с ним.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Фармтек Липобейз Беби Масло массажное

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Фармтек Липобейз Беби Масло массажное и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв