УФ-стерилизатор Jebo UV-H13 13 Вт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мутность и цветение воды в прошлом.

Минусы: В описании нигде не проговаривается - что это зависимый девайс и нужен отдельный источник подачи воды (помпа).

Отзыв: Нужно подобрать помпу или лучше небольшой фильтр - и немного поприседать, чтобы это все запустить - естественно нужно все это соединить между собой - найти хомуты, трубки и т.д. А особенно придумать место, где стерилизатор будет жить. Но результат вас порадует! Используется в 350 литровом аквариуме с "грязнулями" золотыми рыбками))


1    3


Плюсы: Реально работает, поставил в подающую магистраль насоса водопада объемом прокачки 2,2м3 в час - цветение воды в пруду 4м3 с рыбами прекратилось. Включаю через таймер на 4 часа в день, достаточно для дезинфекции воды...

Минусы:

Отзыв: полезный помощник для сохранения чистоты в пруду...


1    3


Плюсы:

Минусы: Приехал с разбитой колбой

Отзыв:


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о УФ-стерилизатор Jebo UV-H13 13 Вт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о УФ-стерилизатор Jebo UV-H13 13 Вт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв