Турник, брусья SportLim 3 в 1 Мультихват - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5590 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 193)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Достоинств не нашел

Минусы: Турник кривой

Отзыв: Турник сварен криво, собрал , стянул, турник качается, несколько попыток ослабить и затянуть по новой закончились неудачей. В результате вернул обратно, видео есть.


2


Плюсы: Не смог им воспользоваться, поэтому не могу судить о достоинствах.

Минусы: Главное разочарование - турник кривой. К стене его ровно приложить невозможно, качается как качели. Три раза ослаблял болты и снова затягивал, от отчаяния пробовал подкладывать под шайбы картонки, чтобы как-то компенсировать кривизну, но всё равно потерпел неудачу.
На этом фоне на то что инструкция по сборке далека от идеала можно не обращать внимания. Хотя, казалось бы, сделай один раз хорошо, опиши нормально последовательность действий и потом просто распечатывай.

Отзыв: В общем, не покупайте. Или если покупаете, то только рассчитывая что повезёт купить прямой.


2


Плюсы: Доставили в срок, после сборки и установки выглядит симпатично .

Минусы: Турник не соответствует заявленным продавцом характеристикам (в инструкции с одной стороны указано максимальная нагрузка 200 кг. с другой 150кг., смешно - фото прилагается.
В процессе сборки отсутствует нормальная план схема по сборке (я сам должен разрезать резинки одеть их на брусья, т,ак же указано что не пользоваться турником 2 часа после обработки мыльным раствором - откуда я должен взять мыльный раствор). Подлокотники для работы с прессом хлипкие и еле держатся на тоненьких шурупах. Металл тонкий гнется.

Отзыв: Заказ № 9687485 На сайте указано что Турник, брусья SportLim 3 в 1 Мультихват черный/синий.
Максимальная нагрузка - 400 кг, (Прилагаю фото с сайта с страницы данного товара)!!! При получении данного турника увидел в инструкции что максимальная нагрузка 200 кг!!!??? ( Фото прилагаю), а еще на другой стороне инструкции указано что общая нагрузка на турник не должна превышать 150кг!!!!Это как понимать, продавец заранее вводит покупателя в заблуждение!! для того что бы хоть как то получить преимущество перед другими производителями. Если бы я знал заранее что он имеет максимум 200кг. или 150 кг я бы взял другой турник!!! Обычный турник. Это моя первая покупка у продавца который выставил свой товар на данном маркетплейсе уже ДЕЗИНФОРМИРУЕТ ПОКУПАТЕЛЯ!

Уже негатив от покупки тут, посмотрим как отреагируют менеджеры маркетплейса.

Поставил одну звезду за обман покупателя!


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Турник, брусья SportLim 3 в 1 Мультихват

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Турник, брусья SportLim 3 в 1 Мультихват и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв