Турник ATEMI ATD-1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1900 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Лёгкость сборки, симпатичный вид.

Минусы: Их достаточно: 1. Крепление которое цепляется за наличник двери - пластмассовое! С наличника соскальзывает, как турник эта приспособа не годится. 2. Главная труба с оранжево-черными мягкими вставками сделана из тонкого метала, во мне 70 кг и то подо мной прогибается, а по инструкции рассчитано на 100 кг , вдобавок труба состоит из двух половинок, при их стыковки (там хитрое крепление) нужно провернуть две части по оси и тогда они крепко стыкуются без люфта, НО, тогда отверстия для болтов не совпадают с другими частями турника, приходится просто стыковать трубки меж собой без проворота, тогда место крепления люфтит (использовал изоленту, помогло) !

Отзыв: Если вы весите до 70кг и он вам нужен только для отжиманий и пресса - подойдет. Как турник - только если у вас дверные проёмы для этого подходят (сталинки, хрущевки, без ремонта). Фото к сожалению нет. Турник посредственный.


1


Плюсы: Во мне 85 кг, меня турник держит хорошо, охотно верю, что и 100 потянет. Качество неплохое для его стоимости.

Минусы: Конструкция не так хороша, как казалось, из 3 проёмов нормально стал в один межкомнатный проём ванной комнаты. Если у вас толстые стены и хрупкие наличники дверей, вам не подойдет однозначно.

Отзыв: Одна стена, на которую я рассчитывал изначально, толщиной 25 см не подошла, будьте внимательны.


1    3


Плюсы: Легко собрать

Минусы: Висит ненадежно, пришлось крепить на саморезы. Дверь получилась навечно открыта.

Отзыв: Покупала для ребенка 10 лет, по росьу ему надо подпрыгнуть до турника, вощможно, если аккуратно "вешатся" на турник, то не будет падать. Но это возможно при большем росте, тогда необходимо будет поджимать ноги при подтягивании.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Турник ATEMI ATD-1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Турник ATEMI ATD-1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв