Терморегулятор Terneo RZX - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 17)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактная розетка с терморегулятором и хорошим набором настроек.

Минусы: Хотелось бы, чтобы эти устройства работали не только со своим приложением, но и в других экосистемах - например Tuya/SmartLife.

Отзыв: Использую три такие розетки: две на даче и одну на балконе дома. Ко всем подключены конвекторы 500-1500Вт. Два года - полет нормальный.

Настройка расписания по часам и дням, ручной режим если что-то идет не по расписанию, корректировка датчика температуры, возможность заблокировать кнопки или погасить дисплей - все отлично.

Очень функциональный прибор для изолированного использования. Но если у вас умный дом - увы, придется использовать оба приложения... по-крайней мере для Tuya/SmartLife я устройств такого функционала пока не нашел, увы.


1    2


Плюсы: + Стабильнось. За сезон ни разу не отвалился ни один датчик от лблака
+ Отличное мобильное и веб приложение
+ Отрытый API
+ Информативные графики
+ Настройки на любой вкус
+ Техподдержка быстро отвечает на вопросы
+ До 16А, правда загружал маусимум на 2кВт
+ Предсказуемая автономная работа при отключении от интернета

Минусы: – Первое подключение не без проблем. Но это единоразово
– В веб приложении не показываются десятые доли градуса, в мобильном все ок

Отзыв: Долго выбирал терморегуляторы на дачу, самым важным пунктом была безопасность и стабильность работы с облаком. Не хотелось бросать все и ехать на дачу если устройство повисло, поэтому кистайские контроллеры сразу отбросил.

В доме работает 1 Terneo SX и 3 Terneo RZX. За сезон ни единого разрыва. Если падает сеть, датчики подключаются к облаку моментально после восстановления. По удобству управления придраться не к чему


1    2


Плюсы: Функционал, удобство управления (программа), графики температуры и потребления

Минусы: пока не обнаружил

Отзыв: В доме отопление конвекторами, для удаленного управления использовал устройства broadlink, однако недавно этот производитель обновил линейку продукции и программу управления, и новая программа плохо работает со старыми устройствами, а старая программа вообще не работает с новыми устройствами - нужно подбирать замену. На пробу купил один терморегулятор terneo rzx. Подключил по инструкции, проблем не возникло. Температуру измеряет корректно (на дисплее постоянно отображает - сразу видно температуру в комнате), включается/выключается хорошо (у меня в щитке стоит автомат защиты от искрения - если бы реле устройства было бы плохое-искрящее, то УЗИс бы сработал - он молчит).
Ваттметра в terneo нет, поэтому учет потребления и расходов производится по заданному пользователем значению подключенной нагрузки (нормальное решение для терморегулятора обогревателя: мощность обогревателя известна, встроенный терморегулятор обогревателя нужно отключить при подключении этого терморегулятора).
Настроек очень много - кроме температуры и подключенной мощности можно задать:
тарифы и тарифные интервалы,
графики работы по расписанию (задать чтобы ночью было посвежее, утром и вечером прогреть, днем на работу уехал - не топить совсем),
режим отъезда - поддержание невысокой температуры,
гистерезис температуры - диапазон поддержания (от 0,5 до 10 градусов),
режим охлаждения - можно управлять кондиционером,
предварительный прогрев - для точного соблюдения графика работы,
понижение яркости в ночное время,
Наверняка есть и еще полезные функции, но я пока впечатлен и тем что нашел.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Терморегулятор Terneo RZX

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Терморегулятор Terneo RZX и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв