Терморегулятор TEPLOCOM TSF-Prog-220/16A - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3994 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый, функциональный, не дорогой.

Минусы: Не регулируемый гистерезис 1 градус

Отзыв: Использую в качестве комнатного термостата для постоянного отопления на даче с помощью ИК конвекторов. Со своей задачей справляется. Использую около полугода. Не нравится только гистерезис включения-выключения в 1 градус от уставки (т.е. 2 градуса между вкл и выкл). 2 градуса, это большой перепад по температуре воздуха, было бы не плохо добавить в меню настройку гистерезиса. Программируемое расписание на все дни недели, это круто. Но не очень удобно настраивать это расписание, все интервалы времени идут друг за другом, а их в неделе получается 42, а в случае ошибки при вводе или нажатии не той кнопки получится вернуться к определенному интервалу времени только пройдя круг заново. В общем занятие по настройке очень нудное и долгое, но настроить надо в принципе только 1 раз.


1    3


Плюсы: Гибкое программирование на каждый день недели.

Минусы: Не сохраняет настройки времени и дня недели при отключении питания.

Отзыв: Все бы ничего, но сброс настроек даты и времени при пропадании электричества, сводит все достоинства на "нет". Если моргнул свет, регулятор переходит в режим выключен и соответственно обогрев не работает, до вмешательства и повторной настройки времени. Неужели нельзя было встроить батарейку для часов?


2


Плюсы: Выглядит хорошо

Минусы: Бракованный термодатчик

Отзыв:


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Терморегулятор TEPLOCOM TSF-Prog-220/16A

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Терморегулятор TEPLOCOM TSF-Prog-220/16A и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв