Телевизор LG 24TL510S-PZ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 21)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Стабильно держит связь через wi-fi.
- Дизайн строгий и красивый, удобная ножка.
- максимальная подписка на 100500 каналов через приложение LG на 3 месяца бесплатно (далее останутся только 30 каналов)

Минусы: Подтормаживает навигация в смарт. Каналы переключаются с задержкой в несколько секунд

Отзыв: Покупали в комнату, куда не подведен ТВ кабель. Смотрим бесплатно 30 каналов через приложение LG без каких-либо антенн и кабелей. Просто подключили телевизор к электросети и к wi-fi. Всё само настроилось и работает из коробки.


1    2


Плюсы: Хороший телевизор.Пользуюсь Акадо,кабельным.Качество изображения кабельного обычного и HD не отличается,разрешение только 720p,но на такой диагонали не напрягает.К интернету бодро коннектится.
На пульте есть кнопка ivi,что для меня удобно,не надо по меню лазить.По громкости звука претензий нет.

Минусы: Не хватает Full HD ,но всегда хочется большего.

Отзыв: За свои деньги нормальный телевизор.


1    1


Плюсы: Лаконичный , строгий дизайн, ощущение крепко сбитой вещи. Хорошее изображение , нормальный звук, возможности подключения, очень много настроек

Минусы: Немного не хотелось выносной блок питания, но ничего не поделаешь

Отзыв: Покупали на кухню, ноу неймов не хотелось, в комнате уже есть большой смарт от LG , решили не изменять традициям. Распечатал коробку и поймал себя на мысли, что в отличие от большого аппарат очень крепкий и жесткий. Разъемов и слотов сзади куча, все по взрослому . без проблем вставил в подставку, но буду вешать на стену. Что было шоком после большого LG , это пульт. Привык за больше чем год к мэджик пульту, по началу начал даже бесится , но потом потихоньку привык. Настроил. Впечатлило серьезное, не маленькое нутро, очень много настроек звука, изображения, мне как то казалось, что это удел более серьезных моделей . Где то в душе , не рассчитывал на выносной блок питания, розеток как то не много и все заняты , а тут колобаха такая. Ну что делать потерпим. Изображение очень приятное, сразу поставил режим кино .


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор LG 24TL510S-PZ

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре LG 24TL510S-PZ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв