Твердотельный накопитель ADATA XPG SX8200 Pro 2TB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена. Сумасшедшая скорость. Достойный объём. Низкий нагрев (40 C). Компактность (стоит в ITX корпусе под мамкой).

Минусы: кол-во IOPS меньше 400 000(сейчас уже бывает значительно быстрее).

Отзыв: Пока оправдывает ожидания. Не жалею о покупке. Взял уже 2-й XPG SX8200 Pro. Первый правда только на 512 Gb. Хорошая экономия средств по сравнению с Samsung или WD Black без потери качества и скорости.


1    2


Плюсы: Поставил и все работает, хакинтош работает

Минусы: Непонятный радиатор на двухстороннем скотче, для красоты видимо.

Отзыв: Поставил в ноут DELL XPS 9560(биос 1.20.0) на свой страх и риск, так как сервис только EVO туда ставит и не более 1 TB. Определился биосом сразу. Немного повозился с диск директором, так как неразбитый диск тру имидж вводил в ступор.
Хакинтош встал без проблем. Скорости не мерил, но сопоставимо с тем что был до этого(тошиба).
Будет время померю, отпишусь. Хочу взять еще один такой же, уж очень цена заманчивая.


1    1


Плюсы: Большая ёмкость ,скорость.

Минусы: Установлен на материнской плате ASUS ROG STRIX B350-I GAMIN в слоте под платой. Сразу после установки Adata ssd toolbox показала что на диск уже было записанно 4.7тб и уже 2% износа.

Отзыв: Диск установлен в слот м2 который не поддерживает sata а только PCI-E 2.0х4 предоставленные чипсетом. Весь изврат из за имеющегося уже samsung 860 EVO m2 sata на 1 тб, который установлен в первый слот м2 с поддержкой как sata так и PCI-E 3.0х4.Из за ограничений используемого интерфейса скорость записи и чтения в районе 1500 мб.с. Тут все ожидаемо. Но смарт который показывает что на новом диске уже имеется износ в 2% и 4.7тб записи расстраивает. Samsung который более года отработал в качестве системного показывает 1% износа и 11тб записи.
Adata ssd toolbox работает не может обновить прошивку. Возможно все связанно что подключен через чипсет. Попробую позже подключить в другой слот .
Пока один негатив. Ощущение что купил подержанную вещь. Винду 10 перенес на этот диск,в результате винда постоянно виснет.
Позже попробую установить диск в другой слот и свежую винду на него. если будут улучшения напишу.
Пока думаю что лучше выбрал бы Samsung


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Твердотельный накопитель ADATA XPG SX8200 Pro 2TB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о твердотельном накопителе ADATA XPG SX8200 Pro 2TB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв