Сушилка для белья Vileda настенная Rewind 4 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 678 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобно, длинна до 4х метров

Минусы: Верёвочки очень тонкие, расстояние между ними маленькое, все верёвки не натягиваются, постоянно провисают.

Отзыв: Прибор по функционалу хороший, нужный, экономит место в ванной, но нужно дорабатывать, переделывать, я разобрал, убрал старые верёвки, отмерил расстояние от стены до стены где будет висеть белье, купил в фикс прайз толстые бельевые верёвки и заменил, но намотал длинну ту что мерил от стены до стены, теперь провисания нет, так как верёвки разматываются одинаково, если буду перевешивать просто заменю верёвки, а так прибор нужный, но цена конечно завышена. Брать рекомендую.


3


Плюсы: Ничего необычного

Минусы: Хлипкая конструкция

Отзыв: В целом все нормально. Раз купил,не выбрасывать же.


1    1


Плюсы: Компактная, занимает мало места.

Минусы: Пластик по качеству ужасен, пришла в царапинах и коцках, имеет зазубрины и мелкие дефекты. Веревка была переплетена криво, пришлось переделывать.

Отзыв:


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сушилка для белья Vileda настенная Rewind 4

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сушилке для белья Vileda настенная Rewind 4 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв