Су-вид Caso SV 300 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: хороший аппарат для дома

Минусы: крепление

Отзыв: Давно хотел купить сувид для дома, пересмотрел много вариантов и остановился на 300й модели. С приборами Caso тем более уже знаком-стоит их вакууматор, и прибор очень качественный.
Нашел кучу рецептов, приготовил - термостат работает отменно, температура прыгает примерно на 0,5 градуса, особо не шумит.
Управляется крутилкой сбоку, экран не блеклый, звук таймера громкий. Из минусов отметил бы только прищепку-крепление, на широкий борт трудно налазит, со струбциной было бы проще.


1    3


Плюсы: Вкусно.

Минусы: Долго.

Отзыв: Крышка нужна с выемкой. Приходится опускать прибор в большую кастрюлю и накрывать разделочной доской.


1    2


Плюсы: мощный

Минусы:

Отзыв: Классный и простой термостат, свою задачу выполняет. Минус - обязательное наличие кастрюли с высоким бортом или емкости. У меня емкость из поликарбоната на 7 литров-хватает с головой. Зато результаты приготовления перечеркивают все минусы-такого мяса вы нигде не попробуете.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Су-вид Caso SV 300

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Су-вид Caso SV 300 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв