Стиральный порошок Burti Color 3538381 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 42)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество стирки, хорошо выполасктвается

Минусы: Хотелось бы мерный стаканчик, но это не критично, т.к. есть от других порошков. И очень мелкий текст на русской инструкции, что тоже не критично, т.к. есть таблица с дозировками вполне понятная.

Отзыв: Понравилось качество стирки, отстирались без следа кошачьи метки. После стирки хороший запах чистого белья, лишней ароматизации нет.


1    3


Плюсы: Отлично отстирывает, даже при использовании небольшого количества порошка. Для цветного белья.

Минусы: цена, но иногда можно купить с хорошей скидкой.

Отзыв: Товар пришел с другим дизайном не указанном на сайте. Сохранены ли при этом потребительские свойства я не знаю. По остальной информации указанной на упаковке всё идентично. В остальном, если это тот же порошок, я просто рекомендую его к покупке. Дорого, но качественно и эффективно отстирывает.


1    2


Плюсы: Небольшой расход, отсутствие запаха, хорошо отстирывает.

Минусы: Цена конечно не радует.

Отзыв: Как-то случайно в довесок купили это порошок и валялся у нас долгое время, пока не кончились шарики и пришлось насыпать бурти. И внезапно пятна на одежде из разряда "вечных" совершенно отстирались. И зимой приходится сушить белье в комнате с сопутствующей химической вонью - так с использованием бурти запаха нет.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стиральный порошок Burti Color 3538381

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Стиральный порошок Burti Color 3538381 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв