Стационарный блендер Philips HR2602 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7480 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 64)



Добавить свой отзыв


Плюсы: мощный, стильный, функциональный, стакан для шейков, цена

Минусы: слабые присоски фиксации, отсутствие сетки для отжима сока

Отзыв: Доброго времени суток, стала обладательницей миниблендера philips hr 2602, получив его в качестве подарка на свой день рождения, и вот наконец до него добрались руки, и решила поделиться своими впечатлениями:
В комплекте шёл сам блендер(мотор) основная чаша объемом на 600 мл с крышкой и отверстием в ней для долива воды в процессе приготовления, и стакан с крышкой тоже на 600 мл, первые впечатления: довольно компактный, стильный, прост в эксплуатации, мощный.
К минусам данной модели отнесла бы, слабые присоски для фиксации прибора на рабочей поверхности, отсутствие сетки для возможности выжимать сок
К плюсам: мощность, перемалывает все подряд, функциональность: разбирается полностью, что удобно в процессе мытья, наличие двух сосудов, что позволяет приготовить сразу два блюда, и очень удобный стакан незаменим если вы любитель свежих шейков, приготовили в нем и никуда не переливая закрутили крышкой взяли с собой на тренировку или прогулку, в общем подарком довольна, всем рекомендую


1    3


Плюсы: Компактность, 2 скорости, мощность

Минусы: Для старого человека - не просто открывать крышку

Отзыв: Все отлично


1    1


Плюсы: Таких не нашла

Минусы: Не смог сделать даже смузи из манго((
Бутылка течёт с первого же использования
Ножи тупые

Отзыв: Блендер абсолютно не справляется со своими функциями. Очень слабая мощность. Качество материалов ужасное.
Вернули после двух попыток использования


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стационарный блендер Philips HR2602

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о стационарном блендере Philips HR2602 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв