Станок для заточки универсальный PATRIOT BG 100 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный, хорошая задумка для универсальной точилки. Для первоначальной заточки сверла пойдёт. Совсем тупые ножницы начинают резать бумагу.

Минусы: Алмазный круг очень маленькой гритности, заточка получается грубой. Насадки и посадочные места с люфтом - свёрла, ножи, ножницы плюс минус точатся.

Отзыв: В описании указан диаметр круга 56 мм, на коробке тоже написано 56 мм. Заказал на Али запасные круги 56 мм на 360 и 600 грит, поставил, в пластмассовые насадки такой диск не проходит. Померял комплектный диск - он 52 мм, на Али такие пока только одной гритности - 180. Заказал диаметр 50 мм на 320 грит. Короче, с запасными кругами - засада.


1    3


Плюсы: Лёгкий и удобный

Минусы: Шаблоны слабенькие

Отзыв: А вообще станок мне понравился


1    2


Плюсы: Плюс в доставке.

Минусы: Товар не рабочий .

Отзыв: При подключении в сеть, ничего не произошло, полная тишина. Товар неисправен.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Станок для заточки универсальный PATRIOT BG 100

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о универсальном станке для заточки PATRIOT BG 100 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв