Станок для заточки универсальный Bort BDM-150 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Агрегатец небольшой, но прыткий

Минусы: Легкий, норовит сбежать, а не работать.

Отзыв: Для "дома, для семьи" - самое то, больше не нужно. Заточить ножи, ножницы, резцы, сверла. Ободрать старую краску с небольших деталей. При этом не поднять на уши шумом весь дом как в случае с большими станками. Этот сравнительно тихий, что не удивительно при таких габаритах и мощности. Но ее хватает для простых работ. Защитные экранчики несмотря на размер своё дело делают. Перегрева практически нет.
Если мало места и свободных средств, а задачи простые (время от времени ножи и др. точить) - то большего не нужно.


1    1


Плюсы: стоимость, габариты

Минусы: нужно обязательно закрепить на столе - убегает

Отзыв: Недорогой станочек за малую денежку. Хотел именно с небольшими габаритами, но при эксплуатации оказалось, что малый вес способствует тому, что станок движется по столу в процессе работы. Закрепил.
Для моего хобби докупил полировочный диск (поставил вместо второго абразивного. Странно, зачем два одинаковых? Может я чего-то не понимаю..) На абразивном затачиваю ножи кухонные, получается нормально (дорабатываю бруском, рез идеальный, мясо и овощи режет как дорогущий японский новый нож). За такую цену станок удачный.


1    2


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: изучил перед покупкой вопрос,пришел к выводу что для гаражной темы гнаться за мощью нет смысла, взял этот на 150вт хотя есть немногим дороже на 200 и в целом не жалею
пользую нечасто, есличестно раз в пару недель, чаще ножи точу жене, но в любом случае девайс безотказный и вертит камнем пока задача не будет выполнена.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Станок для заточки универсальный Bort BDM-150

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о универсальном станке для заточки Bort BDM-150 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв