Сортер Learning Resources Ягодный пирог - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Самое лучшее в плане наглядности пособие! Каждый фрукт и ягодка прорисованы. Как настоящие. Цвета очень яркие. Мы с ним и счет изучали и цвета... Особенно понравились карточки, ребенку нужно будет включить логику. К примеру в наборе есть зеленые и желтые бананы. На одних карточках будут нарисованы желтые бананы, соответственно нужно положить желтые, а другая карточка черно-белая, можно будет положить любого цвета банан. Когда просишь ребенка на скорость сделать, начинает путаться, круто развивает внимание.

Минусы: Ребенок хочет теперь его взять в дет сад))) Боюсь растеряет)

Отзыв: Уже ни раз покупала на ДР деткам подружек


1    1


Плюсы: Качество, вариативность игры

Минусы: Высокий ценник

Отзыв: Купила для дочек, 3 г и 1 г. Со старшей по всем правилам сортируем, с маленькой начинаем изучать фрукты, цвета. Думаю хватит на года три)


1    3


Плюсы: Очень приятные на ощуп фрукты, все добротное. Ребёнок несколько раз кидал, все цело. Яркие и насыщенные краски.

Минусы: Цена

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сортер Learning Resources Ягодный пирог

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Сортер Learning Resources Ягодный пирог и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв