Сварочный аппарат Solaris Topmig-225WG3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Лёгкий и небольшой, четко работает форсаж

Минусы: Для перезарядки проволоки надо задирать и придерживать весь капот

Отзыв: Хорошо отрабатывает в гараже с медленной подачей проволоки. На старом аппарате и порошковой проволоке было адова мука. Тут на 2а можно работать без прожигов


1    2


Плюсы: Простой аппарат с правильной длиной горелки (чуть не лопухнулся: в продаже еще есть вариант на 3 м и вообще без горелки). Дает хороший ровный шов на малом токе.

Минусы:

Отзыв:


1    1


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Компактный недорогой полуавоматический сварочник. Для начинающего сварщика самое оно. Осваивается за час. Впервые взял в руки этим летом, варил оградку, потом взялся за ворота. Что-то испортил, конечно, но в итоге научился.
Капризов от аппарата не было.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сварочный аппарат Solaris Topmig-225WG3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сварочном аппарате Solaris Topmig-225WG3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв