Самогонный аппарат Добрый Жар Экстра Люкс Про с ТЭНом 30 литров - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 2 сухопарника с кранами для слива. Я брал без куба, использую другой на клампе 1,5 дюйма.

Минусы: Осторожно, если положите корочки в сухопарник колечками, то может перекрыть проход пара. Корочки размягчатся и закрывают отверстие. Прокладки очень неудобные, я их края вдавливаю в в крышки по всему диаметру, они выгибаются наружу, а потом уже ставлю. Диаметр прокладок больше диаметра крышек.

Отзыв: Ну если честно, я так и не понял как им пользоваться правильно. Сливать или нет с сухопарника жидкость. Получается пока идут головы, в них собирается продукт, потом когда идет продукт, в них собирается продукт + хвосты. В конце перегонки там точно одни хвосты. То есть сливать нужно после определенного градуса продукта, когда там будут в основном только хвосты. Хорошо подходит для ароматизации, положите туда резаный лимон или корки апельсина (без белой мякоти, только верхнюю часть) и будет очень интересный запах продукта. Но осторожно, корки могут перекрыть отверстие. В общем получается идеально для второй перегонки с ароматизацией. И о чудо, если сливать то, что остается от лимона в сухопарниках пока идет перегонка, эта жидкость разъедает лак на входных дверях. Я был в шоке, обычно головы использую как тех. жидкость для протирки, а тут дверь побелела.


1    2


Плюсы: Сделано в основном качественно

Минусы: Большое кольцо на баке (крепление крышки с баком) замок приклёпан криво, на фото аппарат с регулятором температуры а по факту его нет.

Отзыв:


2


Плюсы: Нет

Минусы: Прислали один сухопарник и больше ничего

Отзыв: Не могу вернуть товар и деньги. Отношение отвратительное к покупателю. На вопросы не отвечают. На контакт не идут.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Самогонный аппарат Добрый Жар Экстра Люкс Про с ТЭНом 30 литров

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Самогонный аппарат Добрый Жар Экстра Люкс Про с ТЭНом 30 литров и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв