Самогонный аппарат Добрый Жар Триумф с ТЭНом 25 литров - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: За такую цену, достоинств минимум!

Минусы: Не знаю что это за нержавейка, но все швы внутри ржавые! При первом включении все краники и соединения, на сухопарнике потекли!!! Там даже никакую прокладку не додумались поставить, а ширина резьбы в которую вкручивается краник - 1 виток)))), и как он там должен держаться - вопрос. Перегонный куб тоже имеет косяки и кривости сварки! Регулятор мощности сильно греется, на сколько его хватит - х. з...Камерой особо не передать, но все сварные швы - рыжие!!!

Отзыв: Вообщем, эта пердь 14800 точно не стоит!


1


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Оформили возврат. Аппарат выглядит не новым - весь в царапинах.


1


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Товар получил некомплект, то при обращении в службу поддержки всё исправили и достали недостающие детали. И положили подарок. Огромное спасибо. Так что буду пробовать. Спасибо огромное


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Самогонный аппарат Добрый Жар Триумф с ТЭНом 25 литров

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Самогонный аппарат Добрый Жар Триумф с ТЭНом 25 литров и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв