Родные корма Корм Стандарт для средних попугаев - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 405 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Доставили вовремя.

Минусы: Нарушена заводская упаковка. Не думаю, что яндекс маркет при упаковке в свой пакет этого не заметил. Отверстие достаточно большое. Определить сколько высыпалось зерносмеси нет возможности. Сама смесь визуально хорошая. Понравиться ли птичкам-посмотрим.

Отзыв:


3


Плюсы: Попугай Розелла корм ел.

Минусы: Корм заражен жуком мукоедом (крупяным жуком). В комнате где живет попугай (не на кухне) из его кормушки по стена поползли жуки. Причем получив корм первый раз в октябре не могли догадаться от куда. Все крупы на кухне хранятся в закрытых емкостях, мука -в холодильнике. Вопрос откуда паразит в комнате? Три месяца кормили питомца другим кормом. Проблема ушла. Три дня назад открыли вновь купленный пакет и понеслось!!!!! Жуки ползут и из пакета, и кормушки!!!

Отзыв: Ужас!


2


Плюсы: Недорогой, качественный,вкусный

Минусы: Нет

Отзыв: У меня попугай корелла и главный показатель уровня корма, его качества – состояние пернатого. Кормёжку эту он ест стабильно хорошо, а чувствует себя отлично. Зерновые в пачке всегда чистенькие, без лишних примесей или о ужас камней. Состав в принципе стандартный для подобной кормёжки. Цена невысокая, а больше и добавить нечего.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Родные корма Корм Стандарт для средних попугаев

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Родные корма Корм Стандарт для средних попугаев и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв