Робот-пылесос Rekam RVC-1600R - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 23)



Добавить свой отзыв


Плюсы: За такую сумму вполне устроил. Со своими основными задачами справляется хорошо, пыль и небольшой мусор пылесосит, влажную уборку проводит. Удобно чистить. На месте не кружится, ездит по всей комнате, даже иногда нагло убегает за ее пределы

Минусы: Быстро садится зарядка, если подзаряжать от шнура. Хотя есть отсек для аккумулятора, но я им не пользовалась, не проверяла. Иногда выплевывает/отталкивает мусор (например гранулы кошачьего силикагелевого наполнителя). Может выключится если наедет на невысокое препятствие (порожек какой нибудь)

Отзыв: В целом он меня устраивает, то что я и хотела. Небольшая цена и простая уборка. Уже успел полюбиться :)


1    3


Плюсы: Цена отличная. Для ежедневной уборки и первого робота-пылесоса-супер! Очень прост в управлении -одна кнопка!

Минусы: Ездит как-то туповато... По кругу в одном и том же месте может 10 раз проехать.

Отзыв: В общем и целом-довольна! Как первый пылесос за выгодную цену -рекомендую!


1    3


Плюсы: Бесшумный, цена

Минусы: Первые разы долго заряжается

Отзыв:
Логика движения пылесоса не совсем понятна, движется хаотично по комнате, но за 20-30 минут работы комнату убирает хорошо, что основное. Первые пару раз пришлось гаджет оставить на ночь на зарядку, после уже стал быстрее заряжаться. Брал в помощь беременной жене, она довольна. К слову, даже после рождения ребенка включаем пылесос во время сна, и он его абсолютно не беспокоит. Советую в помощь молодым родителям!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Робот-пылесос Rekam RVC-1600R

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о роботе пылесосе Rekam RVC-1600R и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв