Робот-пылесос Ecovacs DeeBot D500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень хороший качественный пылесос, удобный и большой контейнер, а центральная щетка собирает все волосы от кошек. Порадовала мощность всасывания и не смотря на это, довольно тихий.

Минусы: Хоть им и можно управлять с телефона, карту помещения он не строит, как в более дорогих моделях.

Отзыв: Брал до скачка доллара, за 10000р., за эти деньги это лучший пылесос на рынке. Сейчас цена на него чуть выросла, но хочу купить второй в подарок маме. От себя скажу, что если у вас нет денег на дорогой пылесос за 15-20 и более, но хочется качественную вещь, то не берите за 6-8т с маленьким контейнером и слабым всасыванием, добавьте пару тысяч и возьмите этот пылесос, он точно лучше и вас не разочарует.


1    3


Плюсы: довольно мощный. не шумный. управление и программирование не только с пульта и самого корпуса робота, но и с приложения смартфона. удобно! программирование уборки и пр..
большой контейнер. базу ищет хорошо. убирается тоде хорошо. за эти деньги, наверное лучший вариант.

Минусы: пока не выявили. время покажет )

Отзыв: хороший робот пылесос, который выполняет свои функции на 100% и за приемлемые деньги.


1    2


Плюсы: Лучший во всем
Делаю Скидки в Мвидео, ватсап 89872493876

Минусы: Нету

Отзыв: Спасибо за робота


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Робот-пылесос Ecovacs DeeBot D500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о роботе пылесосе Ecovacs DeeBot D500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв