Реле контроля напряжения RBUZ R116Y - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 20)

Добавить свой отзыв


Плюсы: С поставленной задачей справляется в полном объеме...

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: RBUZ R1 16Y - электронное, однофазное реле контроля напряжения в сети 220В для защиты оборудования,покупал для сателлитов...Минимум 175 вольт, максимум 245 вольт, весь аппарат от одной розетки.Очень доволен и спокоен...


1    2


Плюсы: Хорошее реле, качественно сделано, удобно использовать.

Минусы: Пока не обнаружил

Отзыв: Для защиты холодильника в деревне самое оно.


1    1


Плюсы: Отрубатель, но тут проф режим не заметил. Вроде его включил, но он также работает ,как и другой реле другого производителя. Можно заблокировать кнопки от случайного нажатия. Можно откорректировать показатели напряжения +/- 20 вольт. Можно проконтролировать тестером и подстроить. Шаг изменения вольтажа 1 вольт - это хорошо.

Минусы: Кнопки хлипенькие и корпус тонковат, тоньше чем у реле от новатека. Очень нежная настройка. Шаг таймера 3 сек, это не очень мне понравилось.

Отзыв: Можно брать, работает. Не верю на срок службы 5 лет. Но может и проработает .....


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Реле контроля напряжения RBUZ R116Y

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Реле контроля напряжения RBUZ R116Y и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв