Пуффбери кресло-мешок Классическое - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5630 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстрый чат, и реагирование на вопросы. Понятный сайт. доставка до вднх за сутки.

Минусы: товар: Кресло-мешок «Классическое»
1. Качество внешнего чехла. Пуфик тупо после 20-25 дней использования разошелся по шву. Отписал в чат на сайте. Ответили что виноваты вы сами. Но мы такие щедрые бесплатно отремонтируем! Не заменим из-за нашего брака, а отремонтируем. Только пердольте его в другой конец Москвы. Ну или пользуйтесь курьером нашим который стоит 380 в одну сторону(а требуется привезти и увезти чехол). О заявленной замене по гарантии можно и не мечтать. Кароче говоря я незнаю все ли чехлы такие хрупкие. Но мой опыт говорит, что о гарантийной замене в данном магазине можно забыть.

2. Этот доп наполнитель который: "Смягчит
изделие и замедлит усадку за счет вкраплений пенополиуретана".
после недели-2х использования было замечено что рекламируемый наполнитель подвергается усадки за малый срок. И причем их ТП советует перераспределить наполнитель по всему объему(что я конечно же сделал и это конечно же не помогло). О замене тут опять же не может быть и речи "так как я все делаю не так!"

Отзыв: Пуфик на данном сайте беру в первый раз. И посоветую всем кто захочет купить тут, докупить 2 доп ведра наполнителя(чтоб каждую 1-2 недели подсыпать)
ну и закупить штук 40 внешних чехлов(так как очевидный расход в месте шва это не гарантийный случай, ну или можете сами каждый месяц пердолить чехол на ремонт). Ну или сделать как я заказать НОРМАЛЬНЫЙ крепкий внешний чехол у тех кто умеет.


3


Плюсы: Отличное удобное кресло ! Я доволен

Минусы: Пока не выявил

Отзыв: Советую любителям


1    3


Плюсы: Качество размер?

Минусы: Иногда шарики перекатываются надо каждый раз формировать стульчиком?

Отзыв: У меня устраивает и цена и само кресло?


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пуффбери кресло-мешок Классическое

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Пуффбери кресло-мешок Классическое и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв