Протеин Оргтиум соевый протеин (250 г) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошая обработка, хорошо питает мышцы. Приятная упаковка, все выглядит цивилизованно.

Минусы: Растворяется не как сахар, использовал миксер чтобы не напрягаться (это не очень страшно). Страшнее то, что в банке не было мерной ложечки. Отсутствие мерной ложечки — вот это ужас ужасный.

ЗЫ: Во второй коробке был розовый шейкер, с ним все вообще классно растворяется. Изолят + сахарозаменитель + молоко + какао. Вообще супер.

Отзыв: Куплю еще в этом месяце, для добора массы, и на лето тоже куплю, чтобы поддерживать мышечный тонус. В целом, очень доволен продуктом, думаю, буду заказывать регулярно. В купе с другими ингредиентами, которые использовал, давало очень мощный эффект на потенцию. В общем продукт крутой, но из-за отсутствия мерной ложечки только 4 звезды.

И еще банка не такая как на фото. Банка была запечатана, внутри пакет с изолятом. Дизайн понравился, упаковка тоже. Но, ложечка... хотелось бы мерную ложечку.


1    2


Плюсы: Хорошо усваивается, можно пить при панкреатите.

Минусы: На вкус худший из всех, не всегда спасают фрукты, соки и другие компоненты белковых коктелей.

Отзыв: Покупал т.к. соевый белок рекомендован при заболеваниях желудка. Рекомендую.


1    2


Плюсы: Быстрая доставка

Минусы: Был прокол в упаковке

Отзыв: Неплохой протеин со вкусом каши


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Протеин Оргтиум соевый протеин (250 г)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о протеине Оргтиум соевый протеин (250 г) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв