Прожектор светодиодный 50 Вт ОНЛАЙТ OFL-01-50-4K-GR-IP65-LED - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Неплохо выглядит, не греется.

Минусы: Световой поток ниже ожидаемого, короткий шнур

Отзыв: В целом прожектор неплох за свои деньги, но все же есть некоторые минусы. Во первых, ожидал от него больше света, чем получил по факту. У меня в комнате 5 светодиодных лампочек 4000К по 7Вт (35Вт в сумме), и от них света гораздо больше, чем от этого 50-ваттного прожектора. Возможно, он и потребляет 50Вт из розетки, но световой поток у него довольно посредственный для такой мощности. Во вторых, не понравилась цветовая температура. По сравнению с моими же лампочками на те же 4000К, свет от прожектора заметно теплее и имеет какой-то красновато-розоватый оттенок. Поэтому могу сказать, что прожектор легко подойдет, например, для освещения двора в частном доме, или для каких-то общестроительных работ. Но не там, где нужно хорошо контролировать цвет - например, для покраски или фото-видеосъемки.
И шнур у него коротковат. Если просто подключить провода и стационарно куда-то установить, то нормально. А если ставить на "двухголовый" штатив, то длины немного не хватает, получается впритык. Еще бы сантиметров 10 запаса, чтобы нормально соединить две штуки между собой и оставить возможность вращения "голов" в разных направлениях.


1    1


Плюсы: Экономичность (светодиодный)

Минусы: Для съёмок видео с таким светом надо частоту подбирать иначе будут фликёры(

Отзыв: В целом покупкой доволен, для фото подходит вполне.


1    2


Плюсы: Цена, качество

Минусы: При монтаже, сняв скобу, вылетают гайки внутри. Приходиться откручивать пластиковые накладки для возврата гайки на место.

Отзыв:


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Прожектор светодиодный 50 Вт ОНЛАЙТ OFL-01-50-4K-GR-IP65-LED

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Прожектор светодиодный 50 Вт ОНЛАЙТ OFL-01-50-4K-GR-IP65-LED и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв