Препарат для укрепления связок и суставов Be First Hyaluronic Acid (30 шт.) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 22)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Эффективность и цена за нее - всё вполне разумно. А еще, знаете, для меня странно, что на такие маленькие таблетки выделили такую большую банку.

Минусы: Действие ощущается далеко не сразу, нужно время.

Отзыв: Эффективная БАД, перестал хрустеть уже во время приема самого первого курса, ну а дальше нормализовалось состояние кожи, ногтей.


1    3


Плюсы: Начал принимать эту добавку в качестве профилактики, чтобы при сильной нагрузке не травмировать связки. Мне она очень нравится, особенно тем, что она имеет нейтральный вкус. Упаковки хватает точно на месяц, а стоимость просто шикарная.

Минусы: Недорогая, но при этом качественная и рабочая добавка.

Отзыв: Даже заметил, что после силовых тренировок с употреблением этой добавки нет острой мышечной боли, как раньше.


1    3


Плюсы: Она работает, но результат виден не сразу. Я пила около месяца, прежде чем увидела действие, но оно в любом случае есть....

Минусы: Вообще нет....

Отзыв: Берите смело, эффект крутой, но не настолько, что пишут...


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Препарат для укрепления связок и суставов Be First Hyaluronic Acid (30 шт.)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Препарат для укрепления связок и суставов Be First Hyaluronic Acid (30 шт.) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв