Погружной блендер ENDEVER Sigma-79 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5437 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 27)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Классный блендер. Мне очень нравится, что у него есть в комплекте все необходимое для того, чтобы готовить на кухне без проблем. Все детали соединены между собой качественно и ничего не отваливается. Даже намека нет на то, чтобы отвалилось.
Приятно, что у него есть не только возможности обычного погружного блендера, но и возможности миксера тоже. Это радует, потому что не пришлось второй аппарат покупать.
После использования все съемные части можно мыть в посудомоечной машине и это огромное преимущество. Радует, что у него все кнопки на видном месте и не приходится их искать. Включается быстро и не шумит, что меня приятно удивило и порадовало, конечно же.
Хранить его удобно. Много места не занимает и это реально круто. Измельчает он прекрасно и также чудесно замешивает с помощью венчика. Тесто получается без комочков. А измельчить он, кстати, может практически все. Это реально круто.

Минусы: Все просто идеально. Нет никаких проблем.

Отзыв: Гарантия у него просто чудесная и это меня порадовало. А также удивило наличие срока службы, который тоже указан. Никогда не видела раньше такого, но это реально классно.


1    3


Плюсы: цена, хотя 1500 за два дня использования это ГРАБЕЖ!

Минусы: 2 дня = Время до того как блендр СГОРЕЛ!!! ОБМАН ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Читай развернутый отзыв ниже.

Отзыв: История такова: матушке удалили мосты, надо ставить протез, но перед этим надо удалить корни, процес занимает не один месяц, как оказалось. Сначала покупал готовые детские пюре, но через месяц решил купить блендр, чтобы разнообразить её рацион.

Купил, в пятницу привезли. Сделал из супа пюре, на один раз. Счастливы довольны. В воскресенье решил сделать пюре из 1 литра СУПА, чтобы хватило ей на пару дней, во вторник бы сварил новый. И всё, блендр СГОРЕЛ.

Теперь ГЛАВНОЕ: производитель на упаковке заявляет макс мощность 1000 Вт на Яндекс.Маркете та же, номинальная 600 Вт (только на упаковке, на Яндексе нет). См. фото. Далее вскрываю блендр, думаю куплю запчасть за копейки в Китае, чем с возвратом связываться, при сгоревшем моторе.

Стоит в нем мотор. Маркировка сделана гравировкой и поначалу её не видишь SL5512LX MOTOR L.K CLASS F 300W D1303612b 2020-01-03. Подчеркиваю 300 W (Вт). Далее на АлиЭкспресс мотор 600 р. бесплатная доставка, а вот уже на Алибаба 11-20 р. от 100 шт. или 7р. от 1000 шт. Все типоразмеры совпадают. И да, выше 300 Вт таких НЕ БЫВАЕТ!

При столь явном обмане производителя покупать этот блендр НЕЛЬЗЯ!!!!

Плата управления проста до безобразия: конденсатор, предохранитель, диодный мост, два контакта: кнопка 1 Uвых = 110В ,кнопка 2 Uвых = 208В, и супрессор (ограничительный диод) который и понижает напряжение при нажатии кнопки 1 до 110В.


3


Плюсы: Неплохой набор

Минусы: Орехи или лёд колоть не желательно в чаше измельчителе

Отзыв: Хороший для своей цены, чашу измельчитель один раз пока только использовала, а остальное почаще. Миксер очень удобный, планетарный у меня не предназначен для взбивания маленьких количеств, поэтому нередко испытывала необходимость в покупке какого-нибудь ручного миксера, ну или в данном случае блендер с функцией миксера, что в принципе одно и то же, то есть тот же ручной спокойно заменяет, белки неплохо взбивает, глазурь хорошо получается. И погружной насадкой часто пользуюсь, любим картофельное пюре и крем супы, так что в основном для этих блюд её применяю. Чашу один раз использовала для измельчения мяса, понравилось, попробую ещё говядину потом перемолоть, до этого куриное филе мельчила и получилось здорово.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Погружной блендер ENDEVER Sigma-79

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о погружном блендере ENDEVER Sigma-79 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв