Плодосборник SKRAB 23146 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобство использования и отличное качество изделия!
Хорошая эргономика и соотношение цена/качество с аналогичными товарами.

Минусы: Явных не обнаружил пока.
Возможно, ввести в конструкцию более мягкие захваты, т.к. при полном вылете плодосборника и вытянутой руке автоматически стараешься быстрее снят плод и сильнее жмешь на курок - а это может привести к помятию бока плода и его нехранениюпригодности.

Отзыв: Этот плодосборник не первый. Год назад брал такой же родителям на дачу (для сбора яблок) - очень понравилось им работать. Скорость сбора увеличилась раза в два, особенно на высоких и раскидистых яблонях. Также удобно использовать данный плодосборник как манипулятор в хозяйственных работах.


1    3


Плюсы: Удобно снимать не верху.

Минусы: Можно использовать только на полную длину, если надо поближе , уменьшить до 3 метров - то уже не работает зажим.

Отзыв: Думаю цена слишком дорогая для такой конструкции. Выгоднее взять просто телескоп с обычной насадкой для яблок.


1


Плюсы: Качественный инструмент

Минусы: Цена - дорого

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Плодосборник SKRAB 23146

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Плодосборник SKRAB 23146 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв