Плиткорез MTX 87693 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, по сравнению с «конкурентами».

Минусы: Отламывает угол плитки когда «ломаешь» рез. Необходимо доработать. Прогибается подставка. Рельс изгибает во все стороны, от чего кривой рез. Режущий ролик бьется в линейку (тупится). Ролик не смазан.

Отзыв: Доработать надо! Но покупать не рекомендую. Что бы не ломал угол, подрезал резинку, угол больше сделал. Что бы ролик не бился, можно вырезать в линейке паз или я добавил ограничительную планку, вместо резинки. Подставку еще не укреплял. Попробую найти радиатор охлаждения длинный, с ребрами (для ЛЭД ламп например), некоторые фанерой укрепляют, но мне кажется тяжелый будит. Еще заказал ролик на подшипнике. Все улучшения все равно не привели к юзабильности. Сломал 2 плитки из-за этого г...а!


1


Плюсы: Не понравилось

Минусы: Есть недостатки не было в комплекте детали лежит оно у меня без дело обещали доставить детали или компенсации до сих пор нету.

Отзыв: Есть недостатки не было в комплекте детали лежит оно у меня без дело обещали доставить детали или компенсации до сих пор нету.


3


Плюсы: Оправдал ожидания, всё норм если руки из нужного места растут.

Минусы: Ролик нужно докупать на подшипнике.Рез будет точнее.

Отзыв: Цена очень порадовала.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Плиткорез MTX 87693

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Плиткорез MTX 87693 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв