Плита GEFEST 6100-03 0179 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный внешний вид, безопасность и удобство использования.

Минусы: Стеклянная крышка, надо быть аккуратным. Таймер - тугое нажатие. Одной кнопкой включается свет духовки и гриль.

Отзыв: Смотрится шикарно. Пользоваться удобно. В комплекте форсунки для перехода на баллонный газ. Вертел в комплекте. Электроподжиг конфорок и духовки. Контроль газа. Мне пока нравится.


1    1


Плюсы: Получили всё,что хотели : электроподжиг всех конфорок, гриля и духовки (низ),защита всех горелок (автоматическое отключение подачи газа), чугунные решётки весьма солидно смотрятся,часы/таймер...

Минусы: Мы часто используем два противня, здесь - один (в старенькой Indesit было два и р-р плиты 50х60).Вот один старый и используем вторым номером, в пазы не вставляем, пользуемся решёткой ,компенсируя меньший размер. Вкл./Выкл. одной кнопкой света и гриля не критично.

Отзыв: Духовкой остались довольны - уже испробовали и для запекания рыбы, и для мяса (вот при запекании мяса и нужен второй противень - для запекания картошки в мундире, не хуже, чем на костре или мангале))). Грилем "ваял" румяную корочку. Всё на "ять"!
Горелки зажигаются нормально, 2-3 сек. и зажглась. Да,пока держишь кран нажатым поджиг щёлкает, а как по другому? Конечно,есть спички-зажигалки)))
Посмотрим как плита покажет себя в дальнейшем. У Indesit довольно-таки быстро стёрлась краска и где-что мы уже интуитивно включали и регулировали (интересно, как с этим обстоят дела у Гефеста?). И долго подыскивали температурные режимы для духовки, потом накрылся таймер, но, есть мобилка))) Индезит прослужил 20 лет, хочется надеяться,что и Гефест прослужит не меньше!!!


1    3


Плюсы: Красивая, стильная!очень приятно готовить!

Минусы: Недостатков нет

Отзыв: Рекомендую


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Плита GEFEST 6100-03 0179

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о плите GEFEST 6100-03 0179 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв