Плеер Apple iPod touch 7 256GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн
Эргономика
Качество сборки
Удобство системы
Экран

Минусы: Звук
Батарея

Отзыв: Брал телефон как плеер более менее нравится


1    1


Плюсы: Действительно чумовая вещь! Тонкий, легкий, большой объем памяти.

Минусы: Был готов к маленькому аккумулятору. Так и есть. Для плеера он маловат. НО для меня это не является проблемой. Конечно, хотелось бы NFC.

Отзыв: Покупал на Беру за относительно небольшие деньги. Полностью доволен. Использую как плеер, смотрю видео, установил все приложения для оплаты коммуналки и других сервисов по оплате жкх, приложения для покупки билетов, аренды недвижимости в путешествиях и массу других. Разгрузил свой телефон от этих приложений, так как в телефоне 32 Гб, в плеере 256 Гб. Очень рад такому устройству, мне оно полностью подходит, для себя явных минусов не вижу. но хотелось бы все же NFC иметь на этом устройстве.


1    2


Плюсы: Как и все устройства от Apple, iPod очень дружелюбен к пользователю - интуитивно понятное меню, отличная эргономика, качественный звук.

Минусы: Аккумулятор бы ему еще более емкий.

Отзыв: пользоваться плеером (а я его брал исключительно для этих целей) одно удовольствие. А учитывая цену со скидкой в «беру» это вообще отличное приобретение.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Плеер Apple iPod touch 7 256GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о плеере Apple iPod touch 7 256GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв