Переносной светильник LUX LD-06-05, 6 Вт, шнур 5 м - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество исполнения, удлинённая форма светильника, качество материалов, освещение, наличие крючка, оптимальная длина шнура.

Минусы: Слишком чувствительная кнопка. При пекладывании горящего светильника с место на место он вдруг начал моргать. Подумал где-то пропадает контакт, но при внимательном рассмотрении выяснилось - если чуть надавить на кнопку, свет моргает.

Отзыв: Форм - фактор светильника (удлинённая форма) оптимален для ремонта авто или в ремонте каких либо механизмов. Такая форма позволяет просунуть светильник между различными деталями оборудования, или положить его на них. И часть светового потока будет проникать в неосвещенные участки оборудования.


1    3


Плюсы: мало весит, удобно лежит в руке, за счет светодиодов не нагревается.

Минусы: за время эксплуатации не нашел.

Отзыв: использую для зачистки потолка, после шпаклевания.


1    3


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: светит хорошо и не греется


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Переносной светильник LUX LD-06-05, 6 Вт, шнур 5 м

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Переносной светильник LUX LD-06-05, 6 Вт, шнур 5 м и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв