Переключатель задний SHIMANO Acera RD-M360-SGS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3800 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Надежность и цена. Это главные критерии этого безкомпромисного переключателя. Тот кто пользовался таким- поставит лайк коменту и тогда люди увидят сколько людей согласны с этим.

Минусы: Один недостаток- ролики. А вернее их крепление и защита. Простым болтом на втулке скольжения без пыльника и любого вида защиты. Намочил- смазывай. Через 300 км- смазывай. Надоедает. Как победить - читай ниже.

Отзыв: Использую переключатель 10 лет. Поменял только ролики. Работает как т 34. Во всех условиях четкая работа. Считаете какое количество зубьев на ролике, открываете алиэкспресси покупаете пару роликов за 300р. Алюминиевые, на закрытых подшипниках и с защитой от песка и воды и другого мусора, веток, палок. Ставите на переключатель и забываете про то роликов на сезон. Не забывай обслуживать шарниры переключателя. Га алюминиевых роликах без люфтов переключатель работает как Shimano XT. Четко и надежно, но благодаря стальному корпусу прочнее на удар и дешевле в 3 раза. Лайк - характеризует вас как благодарного за отзыв.


1    3


Плюсы: Установка, настройка. использование

Минусы: не нанесён фиксатор резьбы на винты ограничения высоких и низких передач.

Отзыв: работает


1    2


Плюсы: Чёткое переключение.

Минусы: Легко гнется при несущественных ударах.

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Переключатель задний SHIMANO Acera RD-M360-SGS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Переключатель задний SHIMANO Acera RD-M360-SGS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв