Паяльная станция LUKEY 852D+ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 10295 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Надежность, простота, куча обзоров на youtube от а до я, цена со скидкой (4970 обошелся).

Минусы: Они есть, но их можно исправить если есть руки и желание: переделка компрессора на более независимые шасси, фикс паяльника, это все тонкая настройка, для домашних нужд в ней нет особой необходимости.

Отзыв: Не забудьте выкрутить транспортировочный болт удерживающий компрессор (снизу), не сразу про него вспомнил. Работает отлично, мгновенный нагрев и удержание температур в заданных пределах. Будем пользоваться.


1    2


Плюсы: Большой, красивый внешний вид, весь комплект насадок.

Минусы: Медленная доставка. Пришёл не рабочий со в скрытой пломбой, явно б/у. Не работает ни фен, ни паяльник. Муж сам начал чинить. Смог починить только фен. Как можно продавать такой товар за 6к? Не рекомендую данный аппарат,

Отзыв: Пришлось разбирать и чинить самим. Очень некачественная сборка. Болты закручены на половину, насадки ржавые.


3


Плюсы: Недорогая, надежная, имеет компрессор... все про неё уже написано, народная станция, показавшая себя достаточно хорошо, судя по многочисленным отзывам, статьям, видео и теперь личному опыту. В продаже много сменных недорогих жало, есть и медные(иногда нужны).

Минусы: Требует небольших и необязательных доработок-улучшений, все много раз расписано и показано в сети, как уменьшить шумность(хоть она и не мешала), отрегулировать нагрев(точно синхронизировать с датчиком), закрепить гнездо паяльника, это полезный опыт, особенно начинающим.

Отзыв: Понадобилось немного время, чтобы научиться с ней работать, выставлять нагрев, ловить поток воздуха, расстояние. Пока не подводила, по началу(по неопытности) пару разъемов micro-USB и один SIM-слот подплавил).


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Паяльная станция LUKEY 852D+

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Паяльная станция LUKEY 852D+ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв