Пассатижи Gross 16985 200 мм - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Необычный дизайн, эргономика, новаторское решение, широкий спектр и удобство применения.

Минусы: Не соответствует описанию. В Яндекс маркете указано , что продавец "Мир инструмента" , на сайте которого есть 360 градусное фото товара. на котором на одной стороне товара присутствует надпись "COMBI ERGO 45" на моём экземпляре её нет. (все остальные присутствуют)

Отзыв: От инструмента только положительные впечатления, кроме описанного в недостатках.


1    1


Плюсы: Аккуратно и качественно изготовлены, сведение губок и режущих кромок отличное. Задумка конструкторов оригинальна и интересна.

Минусы: За задумку отлично, за исполнение деталей - неуд.
Одноразовый по-сути пластиковый фиксатор и слабая возвратная пружина сводят на нет все достоинства этого инструмента. Долго они не проработают, особенно при низких температурах.

Отзыв: Приобретались для охоты ( кто в теме, тот поймет для чего).
Брал исключительно из-за низкой цены на "черную пятницу" - 1,5 т.р. и считаю ее потолком для такого искусственно заниженного фирмой/производителем ресурса и функционала.
Дополнение. Минус звезда - как и ожидалось , пластиковый фиксатор долго не прожил. Без него оригинальный функционал изделия остается на три четверти не востребован. Плохо. Может изготовитель таки сделает его из металла?...


2


Плюсы: Удобно не надо изгибать руку в неудобных местах

Минусы: Пока не обнаружил

Отзыв: Отличный инструмент качественный всем советую не пожалеете


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пассатижи Gross 16985 200 мм

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Пассатижи Gross 16985 200 мм и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв