Ножницы-кусторез аккумуляторный RYOBI ONE+ OGS1822 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид, возможность использовать универсальный аккумулятор ONE+

Минусы: 1, Высокая цена без аккумулятора и зарядки (цена максимум 3 тыс.)
2, Качество комплектующих (насадок). Намертво заклинил 2 раза.
3. Нет регулировок скорости, неудобно постоянно зажимать и держать кнопку, чтобы кусторез работал (как например на болгарке или дреле).

Отзыв: Покупали в декабре со скидкой в магазине все инструменты. В добавок купили еще телескопическую палку за 4 тыс (цена которой от силы 2 тыс.), чтобы использовать как высоторез. Гарантия на комплектующие вроде как месяц, но как все мы знаем, зимой растительность не растет, поэтому первый раз попробовали в марте на кустах самшита (в инете полно видео со стрижкой кустов именно с насадкой-ножницы 120мм)! В первые же 30 секунд заклинило насадку вместе с двигателем. Сдали по гарантии, пришел ответ, что мол виновата насадка, повторный ремонт будет платный. Продержали 3 недели, вернули, типо разобрали и все смазали. Попробовали снова - тоже самое. Сдали еще раз, снова 3 недели, отремонтировали бесплатно, сказав, что в след раз только платно. Насадку естественно отказались заменить. Другая насадка длиной 200 мм пока работает, иногда заедает, но двигатель не клинит.
Девушка, ведущая наше обращение, сказала, что насадки необходимо самостоятельно точить))) А инженер сказал, что данную насадку можно использовать только для травы)))
Короче никому не советую тратить деньги на это китайское подобие кустореза, присмотритесь лучше к другим производителям!


2


Плюсы: С травой справляется неплохо, удобная система аккумуляторов One+

Минусы: Постоянно заклинивает даже просто от жесткой травы. Кусты подрезать им нереально

Отзыв: Не рекомендую


2


Плюсы: Кусторез работает хорошо, все нравится.

Минусы:

Отзыв: Только на Яндексе купить не смог, покупал в магазине за наличные


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ножницы-кусторез аккумуляторный RYOBI ONE+ OGS1822

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ножницы-кусторез аккумуляторный RYOBI ONE+ OGS1822 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв