Насос электрический Intex 66638 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 55)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Надувает долго, лучше от розетки

Минусы: Тупое вставление батареек, нужно чётко их вставить иначе батарейки начнут греться

Отзыв: А так вроде не плох, батарейки стоят дороже чем он сам


1    2


Плюсы: Кроме самой идеи автономности насоса - достоинств нет

Минусы: Скорость накачивания низкая, скорость разряда батареек высокая, стоимость накачивания одного матраса по итогу - космическая.

Отзыв: Качает медленно. Батарейки разряжаются довольно быстро. Буквально, стартует насос и слышишь, как "на глазах" меняется звук от падения оборотов двигателя и соответственно скорости накачивания. Накачать и спустить два матраса и всё. И это на батарейках средней цены. При этом стоимость всех шести батареек превышает половину стоимости насоса.
Есть насосы со встроенным аккумулятором, которые при той же мощности, в итоге выйдут дешевле за счёт отсутствия необходимости менять батарейки. Эти же насосы есть + и с питанием 220В +12V. Идеально.


2


Плюсы: Удивительно неплохое качество сборки за такие деньги. Придраться особо не к чему.

Минусы: Качает очень медленно. У двухкамерной лодки внешняя камера была накачена быстрее вручную штатным насосом, нежели внутренняя (гораздо меньшего объёма) электрическим.
Стоимость батареек.
Ощутимо греется при работе.

Отзыв: Отличное устройство в качестве вспомогательного к основному насосу. Удобно использовать для выкачивания воздуха из лодок/матрасов при сдувании. Для накачивания лучше берите что-то другое.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Насос электрический Intex 66638

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о насосе электрический Intex 66638 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв