Напольный вентилятор Xiaomi Mijia DC Inverter Fan 1X - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 107)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошее охлаждение, управление через mi home, качество материалов.

Минусы: пока не обнаружил, купил сегодня 11.06.20

Отзыв: Качество материалов очень сильно заметно, все на высшем уровне, в период эксплуатации посмотрим как он будет себя вести. Пока что все устраивает.


1    1


Плюсы: Работает тихо. Я очень чутко сплю, но он не мешает. С утра светит солнце и спать не возможно было, сейчас проблема ушла, вентилятор работает всю ночь. Запуск с телефона работает, удаленно в том числе. Поток воздуха ровный, Качество материалов хорошее. Небольшой размер и вес. Упакован надежно. Не в сезон можно разобрать, убрать в коробку и на шкаф.

Минусы: Возможно цена, покупал в сезон. Обошелся в 6700 с доставкой из Москвы.
Эта версия без аккумулятора. Нужен ли он, вопрос лично каждого.

Отзыв: Если уверены, что нужен вентилятор, то Xiaomi хороший вариант. Он конечно дороже большинства других на рынке, но не думаю что будете жалеть о покупке.


1    1


Плюсы: - Стильный
- Бесшумный
- Богатый функционал

Минусы: - Короткий шнур питания
- Нет регулировки по высоте

Отзыв: Выбирал вентилятор по принципу самого малого шума. В результате долгих поисков, мой выбор пол на данную модель. И, действительно, на первых двух скоростях из 4, его вообще не слышно, хотя дует при этом хорошо! (Причём если управлять вентилятором со смартфона, вам будет доступно 100 скоростей, а не 4). О многих функциях вентилятора писать не буду, смотрите видеообзоры. Если вам нужен по-настоящему бесшумный вентилятор - берите смело.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Напольный вентилятор Xiaomi Mijia DC Inverter Fan 1X

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о напольном вентиляторе Xiaomi Mijia DC Inverter Fan 1X и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв