Намордник для собак TRIXIE Петля XXL 19283, обхват морды 28-38 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1072 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Приятный дизайн, удобство одевания, на чёрном лабрадоре, практически незаметен.

Минусы: Если затягивать слабо, так, что бы собака могла комфортно дышать, пёс начинает есть всякую гадость с земли, и намордник ему не мешает в этом. Если затянуть потуже, что бы пасть совсем не открывалась, то через несколько мину, собака начинает хрипеть и задыхаться. Затяжка по рекомендации с усилием, что бы пролазил один палец, не препятствует поеданию экскрементов.

Отзыв: Красивы, но непрактичный намордник, никуда не годится. Покупали с расчётом, что собаку можно будет отпустить с поводка, без опасения что он нажрётся какой нибудь гадости. Но этот расчёт не оправдался. Будем приобретать классический намордник. Этот никому не рекомендую.


1


Плюсы: Мягкий, регулируется, широкий, создаёт видимость намордника)

Минусы: Если собака продолжает тянуть, то налезает на глаза и закрывает обзор, натирает

Отзыв: Удобнее конечно использовать обычный халти который затягивается на морде если собака тянет. Этот не затягивается в такие моменты и налезает на глаза :( купила другой, этот будем использовать в случае чего как мед. Намордник) но проходили мы с этим недоуздком несколько месяцев, действительно с ним проще если собака тянет, просто нам не подошёл, слишком активный пацан который порой плюет на дискомфорт и вслепую движется к цели))


1


Плюсы: собака меньше тянет

Минусы: наверное не по размеру подобран,близко к глазам,приходиться поправлять

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Намордник для собак TRIXIE Петля XXL 19283, обхват морды 28-38 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Намордник для собак TRIXIE Петля XXL 19283, обхват морды 28-38 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв