Наматрасник SN-TEXTILE Мулетон Аквастоп с бортами (160х200 см) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 20)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Товар хороший, заказывала в других фирмах несколько раз...

Минусы: Отвратительная работа "беру" заказ # 12771426 .прислали не тот размер...чтоб вернуть надо потратить кучу своего времени...упаковать...отнести в пикпойнт... Потом ещё и деньги выбивать.... А ещё там считать не умеют...мой заказ был на сумму1521 р.+200 р за обратную доставку...так прислали только 1622 р.!!!

Отзыв: Отрицательные комментарии...больше никогда заказывать не буду!!! На "беру"


1    2


Плюсы: Наружная сторона махра

Минусы: Резинка только по углам

Отзыв: Сложно говорить о качестве продукции когда первое что видишь, это черно-белая этикетка сделанная на ксероксе. В описании указан способ крепления - резинка по периметру, по факту резинка только по углам. Продавец вводит покупателя в заблуждение. Знал бы это заранее, то не стал бы покупать


1


Плюсы: Быстрая доставка. На матрас размером 190х160х20 см нормально наделся. Порадовало, что не скользит на нём простыня.

Минусы: Резинка только по углам оказалась, а не по всему периметру.

Отзыв: Шуршания плёнки, о котором нередко пишут в комментариях к таким чехлам, не почувствовали. Непромокаемость пока не проверили


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Наматрасник SN-TEXTILE Мулетон Аквастоп с бортами (160х200 см)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Наматрасник SN-TEXTILE Мулетон Аквастоп с бортами (160х200 см) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв