Мясорубка ENDEVER Sigma-56/57 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3981 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 42)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Невысокая цена, комплектация, три вида дисков. Отсутствие купленных хвалебных отзывов.

Минусы: Быстро ржавеют стальные части - это ножи и диски. После мойки нужно сразу протирать насухо, иначе через пол часа уже появляется ржа. Производитель рекомендует смазывать подсолнечным маслом для хранения, но если не часто пользоваться, то масло прогоркает, появляется запах, так что лучше использовать какое-нибудь нейтральное масло для хранения.

Отзыв: Крутит хорошо. Стоит не дорого.


1    1


Плюсы: Производительность; габариты; удобный лоток под мясо; внешний вид; противоскользящие ножки; умеренная стоимость.

Минусы: Туговатый переключатель.

Отзыв: Приличная мясорубка и на вид симпатичная, чисто чёрного цвета, глянцевая, и производительностью не разочаровала. Достаточно компактная, только жаль, что нет ручки на корпусе для переноски. Зато в комплекте три решётки с сеткой размером в 3, 5, и 7 мм. Проблем с прокруткой фарша не заметила, нормально крутит, быстро, но чем меньше мясо нашинковано, тем быстрее. Жилы тоже прокручиваются, если их немного, то на шнек не наматываются особо. Я пока ещё реверс не применяла ни разу, не было необходимости. Сама кнопка, отвечающая за включение и реверс расположена сверху корпуса, немного туговато переключается, с щелчком. А кнопку для извлечения металлической трубы совсем запрятали, находится прям рядом с отсеком для трубы. Лоток для мяса понравился размерами, достаточно глубокий, у моей предыдущей мясорубки лоток был куда меньше, так что тут значительно удобнее. В общем, если не брать во внимание мои придирки к тугой кнопке и отсутствию ручки для переноски, то хорошая мясорубка.


1    2


Плюсы: Всё, кроме шума.

Минусы: Шум работы
Нет отсека для хранения насадок.

Отзыв: Жутко жужжит )) Но так как работает быстро, можно потерпеть ). Соседи не слышат, вроде (спрашивала), уже хорошо )


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мясорубка ENDEVER Sigma-56/57

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мясорубке ENDEVER Sigma-56/57 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв