Мясорубка ENDEVER Sigma-45 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6289 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошая комплектация : 2 диска для фарша с разными диаметрами прокручивания , один покрупнее получается фарш , второй помельче.Пробовала и тот другой , мне больше нравиться помельче ,это если на котлеты , а если на люля кручу на том , что крупнее.Прекрасные насадки для кеббе и домашней колбасы.
Удобная платформа по загрузке. Устойчивые прорезиненные ножки.
Средней шумности , точно не ревет , как зверь , так повизгивает)

Минусы: Пока меня все устраивает.

Отзыв: Качество фарша вполне устраивает , можно подставлять миски нормальной высоты под готовый фарш. Сборка нормальная . когда собираешь все части хорошо соединяются друг с другом , без усилий и без заеданий.


1    3


Плюсы: Внешний вид, цена, производительность.

Минусы: Существенных нюансов не обнаружила.

Отзыв: На самом деле внушительная мясорубка, то есть с мясом хорошо расправляется, к качеству замечаний нет пока. Только будь она ещё чуть покомпактнее и с какой-нибудь ручкой на корпусе, тогда было бы вообще здорово. Мясорубку выбирал супруг и он на эти два параметра не счёл нужным обратить внимание. Но так как производительность хорошая, то в принципе меня она всё равно устраивает. Корпус мясорубки устойчивый, чисто белый, поэтому если какие вдруг капли, то их тут же видно. В какой-то мере это плюс, так как сразу ясно когда и в каком месте требуется протереть. Загрузочный лоток из металла, тут уже кому как, может для кого и будет плюсом, а как по мне так и пластиковый был бы норм. Комплект из двух решёток и приспособлений для колбас ничего особо из себя не представляет, то есть всё как и везде. Раструб закрепляется надёжно. В процессе прокручивания не затормаживает ни на крупных кусочках, ни на жилках. В общем, весьма годная, учитывая стоимость.


1    3


Плюсы: Устойчивый корпус с металлическим лотком. Быстрая переработка мяса.

Минусы: Купила в прошлом месяце, пока ещё ничего не было.

Отзыв: Мне нужна была недорогая мясорубка, способная переработать большое количество мяса за раз, так как мы закупаемся у знакомых фермеров впрок, перекручиваем, расфасовываем по пакетам и морозим в морозилке. Предыдущая мясорубка на середине работы заскрежетала и вырубилась, поэтому и пришлось искать новую, взяла бы такую же, какая и была, но её уже нет в продаже. В общем, поиски остановила на этой, так как визуально напоминает мою сломавшуюся и даже превосходит её по характеристикам. Пока с задачей справляется, правда в работе с мясом была лишь два раза, но осилила много, не перегревалась, не вырубалась, работает быстро, три килограмма курицы проглотила легко, потом ещё на говядине проверяла, фарш сделала отлично.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мясорубка ENDEVER Sigma-45

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мясорубке ENDEVER Sigma-45 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв