Мышь A4Tech G9-250 Black-Blue USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 701 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобно лежит в руке. Качество сборки. Неприхотливый дизайн. Сумочка:)

Минусы: Кушает батарейки. Дюрасэл за 1-1,5 месяца если юзать по 4-5 часов в день.

Отзыв: Для ноутов самое то, но рекомендую купить аккамуляторы.


2


Плюсы: Цена, удобство (учитывая размер, конечно), качество сборки. Кнопка смены разрешения датчика (скорость курсора).

Минусы: Если перевернуть мышку и смотреть на "пузо", диод слепит. )))

Отзыв: Заплатил 450 рублей.
Пользую уже больше месяца на "родном" комплекте батареек. Очень качественная сборка, ничего не люфтит и не скрипит. Модель понавороченнее и подороже была куда хуже по качеству... работает практически на любой поверхности. Даже на заляпанном пальцами стекле не идеально, но работает! Удобная форма даже для моей не маленькой руки. В общем, хотел бы придраться, да не к чему.
P.S. Аккумуляторы покупать не рекомендую. Проще два "мизинчика" запасных носить в сумке. Зарядник+аккумуляторы выйдут дороже и места в сумке много займут.


1    1


Плюсы: Хорошая мышка. Удобная) Лежит в руке, есть переключатель dpi в удобном месте и случайно не нажимается. Мышь сдохла через 1.5 года после того как я решил её почистить, отпал проводочек внутри) думаю если припаять опять заработает)

Минусы: Жрёт батарейки, менял примерно раз в месяц, и если они садятся, то мышь постоянно отключается. но если сделат вкл выкл или вытащить батарейки и поколотить всё встаёт на свои места =)

Отзыв: Недорогая и удобная! Берите!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мышь A4Tech G9-250 Black-Blue USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мыше A4Tech G9-250 Black-Blue USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв