Мультиварка Leben 288-016 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мне понравился дизайн, функциональность и объем за такие смешные деньги.

Минусы: Не съёмная крышка, это по предыдущему опыту, не удобно при ее мытьё чистке, особенно после приготовления жирных блюд(студень).
Немного пахнет пластиком, надеюсь выветривается.

Отзыв: Взяла ее на сдачу от подаренной суммы денег.
Функции ещё опробовала не все, начала с жарки и плова. Все выполнила Хорошо. Это не первая моя мультиварка, предыдущая была похожая, но свое отработала и уехала на дачу дорабатывать там. Думала обойдусь без нее при наличии в квартире газовой плиты, но оказалось, что скачаю по поводу и выпечке именно из мультиварки, да и удобство в том, что поставил и можно отвлечься. Потому и решила взять для выполнения пары желаемых функций не дорогую при случае, а тут подвернулся такой вариант по акции за 1590руб.


1    3


Плюсы: Функция Мультиповар. ТАК КАК кроме неё ни чего не смогла попробовать.

Минусы: Не выполняет функции приготовления. После 5 минут работы просто отключалась. Работала одна функция Мультиповар и всё. Может мне попался брак.

Отзыв:


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Мультиварка Leben 288-016

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мультиварке Leben 288-016 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв