Микрофон Audio-Technica ATR2100-USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный динамический майк! Голос передает отлично, тембр - что надо, внешние звуки в меру не слышит (даже мяукающую кошку позади него слышно, но тихо и не мешает)

Минусы: Любые прикосновения к корпусу майка сразу отлично слышны. Поэтому размещать надо так, чтобы его случайно не касаться во время работы с ним. Проблема решаемая.

Отзыв: По XLR шума гораздо меньше. По USB в принципе приемлемый, но там-то (XLR) вообще не слышно! В результате отключил USB насовсем. Кстати шнур XLR 3m в комплекте.
Мне нужно для занятий записывать регулярно доп. материалы, и тут он дал просто потрясающее качество! Наверное для подкастов и стримов тоже будет шикарно! Смотрится может не так дорого, как ньюманы, но работает отлично.
Пока лучший вариант размещения нашел такой - на пантографе, он чуть выше рта и смотрит немного вниз. Говорю не прям в него, а в бок, мимо, поэтому попфильтр не нужен. Ну если конечно не лопать курицу во время трансляции. Но тут кому как. Стойка есть в комплекте, но динамический майк должен быть от 3 до 20см ото рта, поэтому пантограф - самый универсальный вариант. Или журавль, если есть куда ставить.
По поводу звуковой карты - я использовал emu0404 usb и soundcraft notepad fx8 (покупался как микшер, но оказался еще и отличной звуковой картой!). В любом случае GAIN на максимум, уровень канала в среднее положение - и всё отлично! Шумы ниже порога слышимости.
И тут еще прикупил в комплект AT2020 - конденсаторный майк (вокал, гитара...). Какая у него сумасшедшая слышимость! Какая детализация! Но все шумы отлично слышны. И нужно как-то заглушать помещение. А у ATR2100 даже открытое окно не проблема - совершенно не слышно (у меня до него около 6м).


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Микрофон Audio-Technica ATR2100-USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о микрофоне Audio-Technica ATR2100-USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв