Механический инверсионный стол DFC XJ-CI-16TL - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Выбрали данную модель за надежность конструкции и не прогадали.
Очень удобна регулировочная рукоятка. 90 градусов - это прямо вертикально вниз висишь.
Удобная спинка, стильная, мягкая.

Минусы: Не обнаружили

Отзыв: Массажер - это разные режимы вибрации + обогрев. В принципе, дополнительное расслабление и тепло приятно.
Собирается легко, детали подогнаны идеально.
Посылка пришла в коробке, упаковка надежная, плюс обрешетка из досок.


1    1


Плюсы: Качество оказалось намного выше чем я ожидала. Легкая сборка, все понятно по инструкции. Собрала сама. Очень удобен в использовании. Красивый и функциональный.

Минусы: Нагревающий массажный валик при выключении издает громкий писк, я его сняла со стола и использую перед сном. Поэтому этот звук пугает.

Отзыв: Впечатления замечательные, для людей с множественными грыжами позвоночника, и с гипертонусом мышц - это большая помощь! Сначала переживала, что может стать хуже, так как множественные остеофиты по всему позвоночнику и корешковый синдром. Боли уменьшились после первого использования. Бонусом перестало болеть колено! Очень рада большой скидке у этого продавца. Дешевле намного чем у всех. Доставили на следующий день после заказа. Везли очень далеко от Москвы и стоимость доставки тоже приятная, думала будет больше.


1    3


Плюсы: Очень нужное приспособления чтобы привести в порядок свой позвоночник, Рекомендую всем, и главное предпенсионерам.

Минусы: Не наблюдаю

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Механический инверсионный стол DFC XJ-CI-16TL

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Механический инверсионный стол DFC XJ-CI-16TL и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв