Метеостанция Ea2 BL506 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень удобная функция- проекция времени
Компактные часы.
Дополнительный выносной датчик для выноса на улицу для измерения температуры.
Могут работать от батарейки.
Более менее на первый взгляд хороший пластик- не думаю что он рассыплется от легкого падения.
Хорошо упакован.
Есть нормальная инструкция.
Можно настроить язык дней недели.

Минусы: Думаю главный недостаток- В комплекте нет блока питания для работы от розетки(лучше бы его на мой взгляд положили вместо доп.выносного датчика температуры).
Проекцию можно заставить работать постоянно только если подключены часы в сеть(нужен блок питания-ь мне повезло я подобрал из имеющихся у меня).
Нет регулировки наклона проекции, пришлось подложить под часы что-то для нужного наклона, что бы не расплывалось по стене, а показывало на потолке.

Отзыв: есть ещё чать настроек, которыми честно говоря я не воспользовался и по этому е запомнил пока что и описать не могу их работу
Датчик работает от 2х мизинчиковых батареек, но обратите внимание на рабочие температуры- не везде его зимой можно держать на балконе или на улице.


1    3


Плюсы: Купили еще в далеком 13м году, до сих пор работает на 5 баллов, на уличном блоке батарейку еще ни разу не менял, очень удобно.

Минусы: проектор утоплен и со временем загрязнился, почистить не получается,

Отзыв: не ожидал , что он столько проживет, особенно про уличный блок. Что бы знать точную температуру, вешайте уличный блок куда не попадает солнце.


1    2


Плюсы: Да что-то даже не знаю... Вроде что-то показывает, выгляди прилично...

Минусы: Непонятно что показывает. Датчики друг с другом не согласны )

Отзыв: Поставил рядом станцию и внешний датчик. Разница более градуса. Кто врёт не знаю, но уже сомнительное устройство. Проекция времени абсолютно бесполезна. Видно только ночью... Понаблюдаю не будут ли врыть часы со временем )))


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Метеостанция Ea2 BL506

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о метеостанции Ea2 BL506 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв