Лодочный мотор Toyama TC3.6BMS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв



Достойный аппарат

Плюсы: Ни разу не заглох. Легкий вес, установил самостоятельно. Экономный расход топлива.

Минусы: Чуть больше мощности бы не помешало.

Отзыв: Оптимальный вариант для дачной рыбалки на озере или на речке. Искал простой мотор, чтобы был вес небольшой, так как снимать и цеплять его будет не с кем. Для своей цели прекрасная модель.


   

Комментарии (0)



Мне нравится

Плюсы: надежная сборка, неплохой 2х-тактный мотор на 3.6 лошадки, дали гарантию от Тоямы.

Минусы: шумит достаточно сильно, нужно привыкать.

Отзыв: Как бы разница с мотором на 2.6 лошадки всего несколько тысяч рублей, при этом здесь на одну лошадку больше и на воде это чувствуется. Доплатил эти несколько тысяч и не пожалел. Мотор радует каждым выходом на воду. Идет плавно и уверенно, не нарадуюсь.


   

Комментарии (0)



Неплохой мотор.

Плюсы: надежность сборки, модель компактная, мощности хватает, в использовании мотор простой.

Минусы: Шумит.

Отзыв: Я 5 лет пользовался веслами, а в этом году поставил себе этот мотор с 3.6 л.с. - моему счастью нет предела. Как же это классно! Проще, экономия времени и это при том, что мотор расходуем совсем немного топлива. Лучшее приобретение!


   

Комментарии (0)



Неплохой двухтактник

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Неплохой двухтактник. Не было никаких проблем с установкой, также без проблем разобрался с управлением (ранее вообще не прикасался к моторам). Для дачи лучший вариант!
Достоинства: двухтактный двигатель, румпельное управление, покупал по хорошей скидке.
Недостатки: проблем я не заметил, пользуюсь второй год.


   

Комментарии (0)



Мотор – пушка!

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Оборотистый, но не шумный. Малолитражка, но мощная!! Ставится легко в одно лицо, снимается тоже. Перевозить не проблема. Ничего не подтекает. Заводится легко. Реально пушка!! Главное надежный. Меня ни разу не подводил за все это время.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Лодочный мотор Toyama TC3.6BMS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о лодочном моторе Toyama TC3.6BMS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв