Кусторез электрический (от сети) Carver HT 4542E 42 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Самый дешевый который я нашёл + расплатился спасибами от Сбербанка

Минусы: Стриг боярышник. При резки веток 0,8см (в два раза меньше заявленной) до 1,6см - не перерубает их с первого раза. Держишь на одном месте - пару секунд и срезает готов - остаётся распушенный срез. После таких работ появился запах - возможно пока новый.

Отзыв: Пользовался один раз. Свежие листики стрижёт хорошо. Прутики уже сложнее - но это почти у всех моделей так (судя по отзывам). Меня устраивает, доволен покупкой.


1    1


Плюсы: Цена супер! Дешевле наверно нет! Лёгкий,удобный в руке. В меру шумный.

Минусы: Пока не обнаружил.

Отзыв: До этого стриг живую изгородь ручным кусторезом(ножницы большие короче) Всё откладывал с покупкой электро кустореза,как всегда то одно,то другое.Купил ещё в марте в интернет магазине. Взял самый дешёвый для пробы Всё ждал когда кусты расти начнут для стрижки. И вот сегодня 20 мая. Я их подстриг!!! Обалденно свою функцию выполнили! Зачем крутые,дорогие покупать! Ну Очень доволен кусторезом!


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Кусторез электрический (от сети) Carver HT 4542E 42 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кусторез электрический (от сети) Carver HT 4542E 42 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв